Пресс-центр
6 Мар 2023 DATAREON

DATAREON рассказал об интеграционном функционале DATAREON PLATFORM на конференции «Информационные технологии для промышленных предприятий»

3 марта в Перми прошла конференция «Информационные технологии для промышленных предприятий», на которой DATAREON выступил с презентацией функциональных возможностей DATAREON PLATFORM для решения интеграционных задач предприятий.

Цикл конференций «Информационные технологии для промышленных предприятий» — площадка, организованная клубом руководителей информационных технологий Пермского края («Пермский СИО Клуб»). В рамках мероприятия ИТ руководители и представители компаний поставщиков ИТ решений в неформальной обстановке обмениваются мнениями и практиками внедрения различных программных решений.

На конференции, которая состоялась 3 марта, DATAREON представил комплексное решение для управления корпоративными данными и интеграционными потоками — DATAREON PLATFORM. С докладом выступила менеджер по работе с клиентами DATAREON Светлана Кечайкина. Ключевой акцент в выступлении был сделан на интеграционных возможностях платформы, различных подходах к реализации интеграции и преимуществах централизованного управления информационными потоками.

Решение DATAREON PLATFORM позволяет создать единое информационное пространство в рамках предприятия и стереть границы между системами в части обмена данными. Платформа, как и все решения DATAREON, имеет полностью русскоязычную документацию и внесена в единый реестр Российского программного обеспечения. Спикер рассказала о том, как легко работать с настройками платформы, как с ее помощью управлять и мониторить потоки данных, а также об инструментах оповещения и диагностики для оперативного устранения инцидентов в интеграциях, которыми располагает DATAREON PLATFORM.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта