Все проекты
esb-mq 10 Мар 2023

Еще три склада компании «Дядя Ваня» присоединились к интеграционному контуру предприятия

«Дядя Ваня» с помощью DATAREON ESB настроил интеграционный контур, в который вошли информационные системы предприятия и AXELOT WOS X5.

«Дядя Ваня» — ведущий бренд овощных деликатесов в России. Линейка продуктов, выпускаемая под этим брендом, постоянно расширяется и известна за пределами нашей страны. «Дядя Ваня» выращивает овощи на собственных полях, а затем готовит их по лучшим рецептам. Компания производит консервы на предприятиях, оснащенных современным оборудованием. Ассортимент продукции всё время расширяется, и на сегодняшний день насчитывает более 100 наименований.

В рамках очередного проекта по автоматизации складской логистики компании «Дядя Ваня» AXELOT WOS X5 была интегрирована с информационными системами предприятия. Интеграционный контур настроен с помощью DATAREON ESB. Проект реализован силами постоянного партнера DATAREON — AXELOT.

Подробнее о проекте автоматизации склада

Другие проекты

datareon-platform Россия

Создание единого цифрового контура в крупной девелоперской компании с помощью DATAREON Platform

DATAREON Platform помогла крупной девелоперской компании не только наладить безопасный обмен данными, но и создать строгую систему разработки интеграций, трансформировав сложный ИТ-ландшафт в эффективный рабочий инструмент.

datareon-platform Россия

«Бизнес-учет ИТ» использовала DATAREON Platform для реализации стратегии «плавающего перехода» при переводе «Базис-моторс» на актуальный релиз АльфаАвто

Тюменская ИТ-компания ООО «Бизнес-учет ИТ» завершила реализацию одного из самых сложных проектов по модернизации корпоративных информационных систем в 2024 году: полный перевод комплексного отраслевого решения на базе платформы «1С:Предприятие 8» авто дилерской группы ООО «Базис-моторс» — АльфаАвто — с устаревшей не поддерживаемой версии на актуальный 6-й релиз.

esb Россия

Создание единой интеграционной среды для обмена данными между учетными системами в компании «Тракс Восток Рус»(КАМАЗ) с использованием шины данных DATAREON ESB

Использование шины данных DATAREON ESB позволило не только создать единую экосистему для обмена данными между 1С и СКУД в целях автоматизированного учета рабочего времени сотрудников, но и сформировать универсальный рабочий инструмент.

datareon-platform Россия

Крупный туроператор с помощью DATAREON Platform интегрировал 1С-систему с корпоративным хранилищем на базе Greenplum

ИТ-интегратор «Белый код» настроил потоковую передача данных из 1С:ERP в DWH Greenplum с использованием DATAREON Platform. Перед началом проекта интегратор провел нагрузочное тестирование, чтобы сравнить платформу с аналогом на рынке.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Вы покупаете:
За
Введите номер телефона в формате 7-903-123-45-67, без +