Все проекты
esb-mq 30 Май 2022

«Щербинский лифтостроительный завод» продолжает расширять интеграционный контур с DATAREON ESB

В ходе проекта автоматизации склада «Щербинсого лифтостроительного завода» с помощью DATAREON ESB был построен единый интеграционный контур предприятия.

«Щербинский лифтостроительный завод» основан в 1943 году и на данный момент является крупнейшим производителем лифтового оборудования. Завод производит различные виды лифтов и подъемников с электрическим приводом, его продукция эксплуатируется как в России, так и за ее пределами.

Завод продолжает модернизировать складское хозяйство. Система управления складом уже была внедрена на склад готовой продукции, а недавно решение тиражировали и на склад при производстве. В ходе проекта возникла необходимость интегрировать AXELOT WMS X5 с ERP-системой. Также, как и рамках пилотного проекта, интеграцию «Щербинский лифтостроительный завод» выполнил при помощи шины данных DATAREON ESB. Реализовывал интеграцию постоянный партнер DATAREON — компания AXELOT.

О проекте автоматизации склада

Другие проекты

datareon-platform Россия

Автомобильный холдинг «Авторитэйл М» оптимизировал процессы интеграции информационных систем с помощью DATAREON Platform

Благодаря программному продукту DATAREON холдингу удалось значительно повысить эффективность управления взаимодействием корпоративных информационных систем предприятия, расширить инструментарий работы с учетными данными сотрудников и увеличить степень надежности и безопасности работы систем.

datareon-platform Россия

Компания «Керамик Солюшнс Рус» реализовала интеграцию систем с помощью DATAREON Platform

Интеграция систем на складе Cersanit реализована с помощью DATAREON Platform

datareon-platform Россия

С помощью специализированного модуля DATAREON Platform «Новлайн» автоматизировал обмен данными

Использование специализированного модуля DATAREON Platform помогает «Новлайн» актуализировать данные в системах, входящих в интеграционный контур компании

esb-mq Россия

ESTEL использовал интеграционное решение DATAREON для настройки обмена данными между системами

AXELOT WMS интегрирована с КИС компании на складе при заводе ESTEL в Санкт-Петербурге

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта