Все проекты
esb 10 Дек 2023

Интеграционное решение DATAREON использовано для построения единого информационного ландшафта компании «Ресанта»

Благодаря интеграции руководству «Ресанта» всегда доступна актуальная информация о работе склада, которая необходима для эффективного управления компанией.

 «Ресанта» – компания, работающая на российском рынке электротехнического оборудования. На сегодняшний день «Ресанта» – лидер рынка сварочных инверторов и стабилизаторов напряжения в России. В каталоге компании – стабилизаторы напряжения, сварочные аппараты, тепловое оборудование, устройства бесперебойного питания, мультиметры, тестеры, насосное оборудование, садовая техника, электроинструмент и другое оборудование.

По данным исследований компании MegaResearch за 2014-2022 гг., торговая марка РЕСАНТА является №1 на рынке стабилизаторов напряжения в России. По данным исследования Российской Ассоциации Торговых компаний и Производителей Электроинструмента за 2014-2022 гг., торговая марка РЕСАНТА является №1 на рынке сварочного оборудования в России.

Электротехническая продукция и инструменты хранятся на складе в Подмосковье общей площадью 22 000 кв.м на 1500 активных наименований товара. Для повышения производительности работы склада руководство компании решило провести его автоматизацию с помощью системы WMS от AXELOT. Проект внедрения WMS реализовали специалисты AXELOT. Автоматизация позволила существенно улучшить показатели эффективности работы складского персонала при отборе и отгрузке товара и реализовать возможность контроля серийных номеров технической продукции.

Для построения единого информационного ландшафта компании и реализации обмена данными между системами в режиме реального времени проектная команда AXELOT интегрировала WMS от AXELOT с корпоративной информационной системой «1С:Управление торговлей». Для интеграции было использовано программное решение российского вендора DATAREON. AXELOT – давний партнер ИТ-разработчика DATAREON и полностью доверяет функциональности его программных продуктов. Благодаря интеграционному решению DATAREON руководству компании всегда доступна наиболее актуальная информация о работе склада, необходимая для принятия эффективных управленческих решений.

Другие проекты

datareon-platform Россия

«Камский Бекон» использует DATAREON Platform

В рамках стратегического проекта по формированию технологического суверенитета на производственном предприятии ООО «Камский Бекон» в Набережных Челнах внедрена российская система DATAREON Platform. Платформа обеспечивает обмен данными между TALARIX MES X5 и другими системами, входящими в ИТ-ландшафт заказчика.

esb Россия

Решение DATAREON объединило системы «Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода»

DATAREON ESB обеспечила бесшовный обмен информацией между ИТ-системами «Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода»: TALARIX MES, AXELOT WMS, 1С:ERP и ФГИС «Меркурий».

datareon-platform Россия

Создание единого цифрового контура в крупной девелоперской компании с помощью DATAREON Platform

DATAREON Platform помогла крупной девелоперской компании не только наладить безопасный обмен данными, но и создать строгую систему разработки интеграций, трансформировав сложный ИТ-ландшафт в эффективный рабочий инструмент.

datareon-platform Россия

«Бизнес-учет ИТ» использовала DATAREON Platform для реализации стратегии «плавающего перехода» при переводе «Базис-моторс» на актуальный релиз АльфаАвто

Тюменская ИТ-компания ООО «Бизнес-учет ИТ» завершила реализацию одного из самых сложных проектов по модернизации корпоративных информационных систем в 2024 году: полный перевод комплексного отраслевого решения на базе платформы «1С:Предприятие 8» авто дилерской группы ООО «Базис-моторс» — АльфаАвто — с устаревшей не поддерживаемой версии на актуальный 6-й релиз.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Вы покупаете:
За
Введите номер телефона в формате 7-903-123-45-67, без +