Пресс-центр
14 Мар 2024

Экспертная статья: «Интеграция данных нужна любой компании»

В рамках спецпроекта DATAREON на CNews вышла новая статья, посвященная актуальности интеграционных решений для российского бизнес-сообщества. Генеральный директор компании Алексей Тимашов в интервью CNews рассказал о том, как меняется отечественный рынок управления данными, почему интеграция приложений необходима бизнесу любого размера и о конкуренции на рынке интеграционных решений.

На сегодняшний день ключевая задача компании как разработчика ИТ-решений — развивать программный продукт DATAREON Platform, который решает все задачи, связанные с управлением данными и интеграцией. Активному росту в этом направлении способствует и тенденция к импортозамещению, и поддержка ИТ-сферы на государственном уровне. Кроме того, все больше представителей бизнеса приходят к пониманию о том, что для решения задач интеграции нужно использовать специализированные решения.

В стратегических планах DATAREON – расширение партнерской сети и подготовка специалистов в области интеграционных решений и управления данными.

Полную версию статьи читайте на нашем сайте

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта