Пресс-центр
19 Мар 2024

На CNews вышел информационный спецпроект компании DATAREON по импортозамещению интеграционных продуктов

В проекте собраны экспертные статьи, клиентские кейсы, образовательные материалы и другая полезная информация по опыту компании DATAREON в части импортозамещения интеграционных продуктов.

Под влиянием общероссийской тенденции массового импортозамещения использование отечественного ПО становится все более актуальным. На портале интернет-издания о высоких технологиях CNews опубликован масштабный спецпроект компании DATAREON, посвященный российскому программному решению для управления корпоративными данными и интеграционными потоками — DATAREON Platform.

Спецпроект DATAREON содержит информацию о функциональности, преимуществах и механизме работы единой платформы, а также инструкцию по ее применению для интеграции приложений. Кроме того, на портале можно ознакомится с реализованными проектами по внедрению DATAREON Platform и мнениями экспертов об эффективном управлении корпоративными данными и интеграционными потоками. Спецпроект будет интересен представителям бизнес-сообщества и рынка ИТ-технологий.

Ознакомиться с проектом можно по ссылке

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта