Пресс-центр
29 Мар 2024

Решения DATAREON включены в «Карту российского рынка программного обеспечения»

Аналитический центр TAdviser выпустил новую инфографику «Карта российского рынка программного обеспечения», на которой отметил крупнейших российских вендоров.

Аналитический центр TAdviser выпустил новую инфографику «Карта российского рынка программного обеспечения», на которой отмечены более 300 крупнейших российских вендоров программного обеспечения. Все они были распределены по 27 категориям в трех основных разделах: инфраструктурное ПО, прикладное ПО и информационная безопасность.

Источник: https://www.tadviser.ru/

DATAREON также отмечен на «Карте российского рынка программного обеспечения» в категории «ПО для управления мастер-данными и нормативно-справочной информацией». DATAREON Platform позволяет решать задачи управления мастер-данными и предназначена для построения единых систем нормативно-справочной информации в компаниях с разветвленной филиальной структурой или неоднородным информационным ландшафтом

Решение DATAREON Platform позволяет компаниям эффективно управлять корпоративными данными и интеграционными потоками. Помимо функции управления мастер-данными, решение позволяет бизнесу решать ряд других задач:

  • сформировать единый распределенный информационный ландшафт предприятия и обеспечить надежную интеграцию приложений;
  • построить современные корпоративные хранилища данных;
  • на высоком уровне управлять качеством данных.

Узнать больше о возможностях DATAREON Platform, послушать доклады экспертов в области интеграции и управления данными, а также узнать опыт использования решений DATAREON из первых уст – можно на специальной конференции «ДАННЫЕ КОМПАНИИ 2024: УПРАВЛЕНИЕ И ИНТЕГРАЦИЯ», которая пройдет 4 апреля.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта