Пресс-центр
18 Мар 2024

Юникон Бизнес Солюшнс заключил соглашение о партнерстве с российским разработчиком DATAREON

Юникон Бизнес Солюшнс, один из лидеров российского рынка ИТ-консалтинга, заключил соглашение о партнерстве с компанией DATAREON – разработчиком программного обеспечения, специализирующимся на решениях для интеграции приложений и управления данными. Основная цель партнерства – совместное продвижение и реализация проектов в сфере управления данными, в том числе помощь заказчикам в импортозамещении зарубежных программных продуктов в этом сегменте.

Как отмечает руководитель практики «Управление данными и аналитика» Юникон Бизнес Солюшнс Андрей Воробьев, платформа DATAREON способна усилить портфель компании:

«Надежность, масштабируемость, а также возможность достаточно оперативно развернуть и развивать платформу – вот те характеристики, которые важны для наших клиентов. Рассчитываем, что наша многолетняя экспертиза в сочетании с возможностями продуктов DATAREON станут началом новых успешных проектов», – подчеркнул он.

Наши решения являются связующими ПО и одинаково необходимыми для компаний любой отрасли и размера бизнеса, а значит спрос на них будет только расти и у партнера всегда будет поле деятельности для проектов их внедрения», – отметил Алексей Тимашов, генеральный директор DATAREON.

DATAREON Platform является современной отечественной масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Платформа включает в себя инструменты для интеграции приложений, управления мастер-данными, управления качеством данных и построения корпоративных хранилищ данных.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта