Все проекты
esb-mq 23 Ноя 2023

DATAREON обеспечил надежный информационный обмен для эффективной работы группы компаний «ПТПА»

Группа компаний «ПТПА» — это международное промышленное объединение, которое включает в себя производственные площадки в России и в Объединенных Арабских Эмиратах, а также торговые представительства в Казахстане, Белоруссии. Деятельность холдинга направлена на выпуск широкого ассортимента трубопроводной арматуры в полном соответствии с требованиями крупнейших российских и международных компаний.

Для эффективной работы компаний, включающих несколько разрозненных предприятий, часто требуется создание распределенных интеграционных ландшафтов, которые позволяют объединить различные информационные системы в единую структуру. Для решения этой задачи группа компаний «ПТПА» выбрала программный продукт DATAREON ESB.

DATAREON ESBкорпоративная сервисная шина данных, позволяющая выстроить распределенный информационный ландшафт предприятия и обеспечить взаимодействие всех интегрируемых приложений в одном центре. В случае с ГК «ПТПА» в интеграционный контур вошли следующие системы: T-FLEX.DOCs, «1С:Предприятие», «1С:Документооборот», «1С:Зарплата и кадры», «1С: Управление холдингом», BFG — MRP, CRM.

Специалисты ИТ-службы «ПТПА» самостоятельно осуществили внедрение программного продукта для группы компаний на основании подробной документации на DATAREON ESB. Для этого они заблаговременно прошли Базовый и Углубленный курсы по новому ПО в Учебном центре DATAREON и получили масштабную консультационную поддержку компании SOFROS, постоянного партнера DATAREON в части реализации проектов.

Другие проекты

datareon-platform Одинцово

Компания «Имлайт» внедрила платформу DATAREON

«Имлайт», в портфолио которого входит более 500 проектов комплексного технологического оснащения площадок в России и странах ближнего зарубежья, внедрил на своем складе AXELOT WMS. Связующим звеном информационных систем компании стала платформа DATAREON, позволившая настроить типовой обмен данными

esb-mq Россия

Надежная, быстрая и простая интеграция с помощью решения DATAREON: кейс WE FRY

WE FRY выбрал DATAREON для решения интеграционных задач бизнеса.

datareon-platform Казахстан

Крупный онлайн-супермаркет Arbuz.kz внедрил DATAREON Platform

В крупном онлайн-супермаркете Arbuz.kz внедрена Платформа DATAREON, которая стала основой для интеграции складской системы с корпоративным ИТ-ландшафтом компании.

esb Россия

Как DATAREON ESB помогла объединить 1С:ERP с самописной системой управления производством

Компания ФТО осуществляла внедрение ERP для оптимизации производственных и финансовых операций на предприятии сектора ВПК по производству радиоэлектроники

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Вы покупаете:
За
Введите номер телефона в формате 7-903-123-45-67, без +