Все проекты
datareon-platform 21 Фев 2025

DATAREON Platform помогает интегрировать данные в ТФ «Николь»

Интеграционный обмен между AXELOT WMS и корпоративной информационной системой склада ТФ «Николь» был успешно настроен с помощью DATAREON Platform. Бесшовное взаимодействие между системами обеспечивает быстрый обмен данными в режиме реального времени и сводит к минимуму вероятность возникновения ошибок.

ТФ «Николь» – один из крупнейших игроков на рынке автокомпонентов в России. Она поставляет высококачественные автозапчасти для автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, иномарок, ассортимент автоаксессуаров, автохимии, автомасел, аккумуляторов, выхлопных систем.

Для того чтобы модернизировать инструменты управления складским комплексом ТФ «Николь» в Омске, были приглашены специалисты давнего партнера DATAREON – AXELOT. Эксперты смогли в непростых условиях – одновременно с внедрением WMS в компании проходила замена КИС – успешно вывести управление складом заказчика на новый уровень.

Информация по каждой операции на складе, контролируемой AXELOT WMS, оперативно передается в КИС благодаря реализации непрерывного обмена данными с помощью DATAREON Platform. Например, контролировать закупки от поставщика стало намного проще с помощью автоматизированного сопоставления документа «Приобретение товаров и услуг» из КИС и документа-плана, составленного на основании данных, полученных из WМS по результатам приемки.

Подробнее о проекте автоматизации складской логистики

Другие проекты

datareon-platform Казахстан

«Кайнар-АКБ» использует DATAREON Platform

Аккумуляторный завод «Кайнар-АКБ» в Казахстане внедрил DATAREON Platform. Платформа обеспечивает обмен данными между AXELOT WMS и корпоративной информационной системой

datareon-platform Россия

Импортозамещение в Health&Nutrition: компания теперь использует DATAREON Platform

AXELOT и Health&Nutrition завершили проект импортозамещения системы управления транспортной логистикой, в рамках которого также было внедрено интеграционное решение DATAREON Platform.

datareon-platform Россия

BERGAUF использует DATAREON Platform

DATAREON Platform обеспечивает синхронизацию данных о движении товаров между системой управления складом и корпоративной информационной системой компании BERGAUF в режиме реального времени.

datareon-platform Россия

«Строй-Альянс» успешно интегрировал WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

Реализация проекта позволила компании «Строй-Альянс» значительно оптимизировать логистику, повысить точность управления запасами и обеспечить гибкость в реагировании на изменения в заказах.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Введите номер телефона в формате 903-123-45-67, без +7