Все проекты
esb 15 Ноя 2024

ГУП «Петербургский метрополитен» использует интеграционное решение DATAREON

В период с 02.02.2023 по 31.01.2024 компания ООО «Компания БПС» совместно с компанией SOFROS по договору субподряда предоставляли для ГУП «Петербургский метрополитен» услуги по сопровождению комплекса систем управления нормативно-справочной информацией и интеграции данных, созданного на базе программного решения «1C:MDM Управление нормативно справочной информацией», сервисной шины данных DATAREON ЕSB, единого централизованного хранилища документов — электронного архива документов на платформе Docsvision и бизнес-объектов SAP (далее — системы).

Программный комплекс был создан ранее совместно с партнерами DATAREON и Docsvision. Комплекс обеспечил целостность, актуальность и достоверность нормативно-справочной информации и позволил выстроить однородные алгоритмы взаимодействия с различными информационными системами, используемыми ГУП «Петербургский метрополитен».

В состав работ в рамках договора сопровождения входили следующие задачи:

  • обслуживание инцидентов систем;
  • проведение мероприятий по администрированию систем;
  • внесение модификаций в бизнес-функции систем по запросу.

Мы полностью удовлетворены качеством предоставленных услуг и продолжаем сотрудничать по направлению сопровождения 1C:MDM и DATAREON ESB.

Выражаем благодарность компании SOFROS за профессионализм и ответственный подход к решению поставленных задач.

SOFROS — ИТ-компания, специализирующаяся на решении задач по автоматизации управления мастер-данными и нормативно-справочной информацией, построения систем хранения данных и интеграционных ландшафтов для обмена данными между различными информационными системами, является платиновым партнером DATAREON.

Другие проекты

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform стала интеграционной основой для тиражирования AXELOT WMS на складах концерна «Протэк»

Концерн «Протэк» взял стратегический курс на цифровизацию складов, и DATAREON Platform стала центральным узлом обмена, через который синхронизируются справочники и оперативные данные между всеми звеньями логистической цепи

Проект DATAREON Platform

Компания «Импэкс» интегрировала AXELOT WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

AXELOT WMS и DATAREON Platform обеспечили «Импэкс» бесшовный обмен данными между складом и КИС, исключив задержки, расхождения и ручной контроль на всех этапах обработки заказов

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform помогла создать для складов EMAN MATERIALS единый цифровой контур

В ходе масштабного проекта автоматизации компании EMAN MATERIALS, где бесшовный цифровой контур был создан с помощью DATAREON Platform.

Проект DATAREON Platform

G.Lauf выбрал DATAREON Platform для бесшовной интеграции WMS и КИС

Когда бизнес растет, старые решения перестают работать. DATAREON Platform помогла успешно интегрировать WMS с двумя КИС компании G.Lauf, автоматически синхронизируя данные в режиме реального времени.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта