Все проекты
esb 25 Апр 2023

Интеграционное решение DATAREON используется в одной крупнейших строительных компаний России

«ВЕЛЕССТРОЙ» благодаря внедрению интеграционного решения DATAREON интегрировал TMS с КИС.

«ВЕЛЕССТРОЙ» – российская строительная компания, входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового и электроэнергетического комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования. Объекты «ВЕЛЕССТРОЙ» расположены по всей территории Российской Федерации: от самых северных до самых южных границ, в республике Саха (Якутия) и Краснодарском крае, Ленинградской области и Красноярском крае, ЯНАО и Хабаровском крае.

На сегодняшний день компания одновременно ведет работы в 18 регионах Российской Федерации. В день транспортно-логистический отдел компании обрабатывает порядка 50 заявок на междугородние перевозки. Доставка осуществляется с использованием мультимодальных схем перевозок посредством различных типов транспорта — авто-, ЖД- и авиаперевозками, морским и речным сообщением.

Чтобы автоматизировать бизнес-процессы и повысить качество работы сотрудников Дирекции комплектации и снабжения, руководство «ВЕЛЕССТРОЙ» запланировало комплексное внедрение программного решения AXELOT TMS. Требовалось создать единое информационное пространство для всех пользователей системы, обеспечить прозрачность процессов перевозок и организовать полный цикл управления цепочкой поставок.

Реализацией проекта занимались специалисты AXELOT — постоянного партнера DATAREON.

С помощью интеграционного решения DATAREON TMS была интегрирована с «1С:Управление строительной организацией». Интеграционное решение DATAREON предоставляет компании «ВЕЛЕССТРОЙ» возможность легко интегрировать различные системы и обеспечивать их взаимодействие, что значительно упрощает работу организации.

В будущем компания «ВЕЛЕССТРОЙ» планирует дальнейшее развитие ИТ-ландшафта и подключение других подразделений к общему контуру управления логистикой.

Другие проекты

datareon-platform Туркменистан

Внедрение DATAREON Platform в Туркменистане: USSAT Engineering использует платформу для интеграции WMS с ERP

Благодаря DATAREON Platform в компании USSAT Engineering настроен единый интеграционный контур.

datareon-platform Россия

DATAREON Platform помогла создать интеграционный контур компании Desport

Внедрение DATAREON Platform в рамках проекта автоматизации распределительного центра Desport помогло заказчику наладить быстрый и надежный обмен данными между корпоративной информационной системой и WMS

datareon-platform Узбекистан

RECORDS TRADING GROUP может быстро обмениваться данными между WMS и КИС благодаря интеграционному решению DATAREON

В рамках проекта автоматизации склада RECORDS TRADING GROUP компания AXELOT реализовала интеграцию WMS и КИС заказчика с помощью интеграционного решения DATAREON

datareon-platform Россия

Кондитерская фабрика «Победа» использует решение DATAREON для интеграции WMS с КИС

Интеграционное решение DATAREON обеспечило быструю интеграцию WMS и КИС кондитерской фабрики «Победа»

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Введите номер телефона в формате 903-123-45-67, без +7