Все проекты
esb-mq 22 Сен 2022

Интеграция AXELOT TMS и КИС в компании GDM (ООО «Грузинская Дистрибуционная Маркетинговая компания»)

Компания GDM (ООО «Грузинская Дистрибуционная Маркетинговая компания») является одной из ведущих компаний, осуществляющих дистрибуцию продуктов питания, алкогольной и табачной продукции в Грузии.

Проект по внедрению системы AXELOT TMS стал очередным шагом компании на пути комплексной автоматизации процессов управления логистикой.

Управление процессами транспортной логистики автоматизировалось с нуля. Одной из первоочередных задач была автоматизация процессов составления маршрутов движения транспортных средств собственного парка компании на основании заявок на перевозку грузов, поступающих из КИС. В связи с этим необходимо было реализовать обмен данными между TMS и КИС при помощи шины данных DATAREON ESB.

Проект реализован компанией AXELOT, которая является постоянным партнером DATAREON.

Другие проекты

Проект DATAREON Platform

PAREMO использует DATAREON Platform для интеграции WMS с КИС

Компания PAREMO, производитель и импортер детских товаров (игрушки, мебель, игровые наборы), завершила проект по автоматизации складской логистики, в ходе которого внедрила DATAREON Platform.

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform стала интеграционной основой для тиражирования AXELOT WMS на складах концерна «Протэк»

Концерн «Протэк» взял стратегический курс на цифровизацию складов, и DATAREON Platform стала центральным узлом обмена, через который синхронизируются справочники и оперативные данные между всеми звеньями логистической цепи

Проект DATAREON Platform

Компания «Импэкс» интегрировала AXELOT WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

AXELOT WMS и DATAREON Platform обеспечили «Импэкс» бесшовный обмен данными между складом и КИС, исключив задержки, расхождения и ручной контроль на всех этапах обработки заказов

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform помогла создать для складов EMAN MATERIALS единый цифровой контур

В ходе масштабного проекта автоматизации компании EMAN MATERIALS, где бесшовный цифровой контур был создан с помощью DATAREON Platform.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта