Все проекты
esb-mq 30 Янв 2024

Компания «А ГРУПП» использует интеграционное решение DATAREON

Компания «А ГРУПП» использовала интеграционное решение DATAREON в проектах внедрения систем для управления логистикой.

Компания «А ГРУПП» – одна из крупнейших металлоторговых корпораций в России и странах ближнего зарубежья. Ключевыми направлениями деятельности «А ГРУПП» являются продажа труб и металлопроката, проектирование и ввод в эксплуатацию зданий и промышленных объектов, производство металлоконструкций и полнокомплектных зданий.

Сегодня компания «А ГРУПП» обладает широкой филиальной сетью, охватывающей всю Россию – от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска, а также Республику Беларусь. Клиентами «А ГРУПП» являются ведущие компании из таких отраслей, как энергетика, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство.

В связи с необходимостью сокращения времени на планирование маршрутов с учетом специфики перевозки труб и металлопроката и перехода на собственную тендерную площадку для перевозчиков компания приняла решение об автоматизации управления транспортной логистикой. Из предложенных на рынке решений руководство компании остановило свой выбор на системе AXELOT TMS, обладающей оптимальным заявленным целям функционалом. Внедрением системы занимались специалисты компании AXELOT, которая является постоянным партнером DATAREON.

В ходе работы над проектом специалистами AXELOT была настроена интеграция между системами «1С:Управление торговлей» и AXELOT TMS с помощью корпоративной сервисной шины данных DATAREON ESB. В интеграционный контур включены как справочники, так и документы систем.

Это был не первый проект внедрения решения DATAREON для компании «А ГРУПП», до этого во время внедрения WMS от AXELOT специалисты AXELOT точно также использовали интеграционное решение DATAREON для настройки обмена данными между WMS и КИС.

Интеграционное решение DATAREON позволило компании «А ГРУПП» создать единый интеграционный ландшафт, благодаря которому все подключенные системы автоматически обмениваются необходимой информацией.

Подробнее о проекте автоматизации транспортной логистики

Другие проекты

datareon-platform Россия

Импортозамещение в Health&Nutrition: компания теперь использует DATAREON Platform

AXELOT и Health&Nutrition завершили проект импортозамещения системы управления транспортной логистикой, в рамках которого также было внедрено интеграционное решение DATAREON Platform.

datareon-platform Россия

BERGAUF использует DATAREON Platform

DATAREON Platform обеспечивает синхронизацию данных о движении товаров между системой управления складом и корпоративной информационной системой компании BERGAUF в режиме реального времени.

datareon-platform Россия

«Строй-Альянс» успешно интегрировал WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

Реализация проекта позволила компании «Строй-Альянс» значительно оптимизировать логистику, повысить точность управления запасами и обеспечить гибкость в реагировании на изменения в заказах.

datareon-platform Россия

Сахалинский агропромышленный парк использует DATAREON Platform

Постоянный партнер DATAREON — AXELOT успешно завершил проект автоматизации оптово-распределительного центра агропромышленного парка в Южно-Сахалинске, в ходе которого внедрил DATAREON Platform.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Введите номер телефона в формате 903-123-45-67, без +7