Все проекты
esb-mq 19 Окт 2015

«Компания Арсенал» интегрировала WMS с КИС

Интеграционное решение DATAREON было использовано в ходе проекта автоматизации склада ООО «Компания Арсенал» в Хабаровске.

ООО «Компания Арсенал» является дистрибьютором слабоалкогольных, среднеалкогольных и крепких алкогольных напитков в Хабаровском крае.

В 2014 году в Хабаровске был произведен запуск нового склада площадью более 3000 кв.м, который стал центром распределительной деятельности компании. В связи с тем, что работа складов алкогольной продукции обладает рядом специфических технологических особенностей, в том числе, связанных и с требованиями российского законодательства (учет акцизных марок), руководство ООО «Компания Арсенал» приняло решение о внедрении системы WMS.

В качестве исполнителя проекта была приглашена компания AXELOT – постоянный партнер компании DATAREON.

WMS от AXELOT была включена в контур компании посредством интеграционного решения DATAREON, позволяющего обеспечить стабильность и полноту информационного обмена и повысить общую скорость бизнес-процессов.

Благодаря использованию интеграционного решения DATAREON удалось устранить неточности информации за счет настройки обмена данными в режиме реального времени между WMS и корпоративной информационной системой.

Другие проекты

Проект DATAREON Platform

PAREMO использует DATAREON Platform для интеграции WMS с КИС

Компания PAREMO, производитель и импортер детских товаров (игрушки, мебель, игровые наборы), завершила проект по автоматизации складской логистики, в ходе которого внедрила DATAREON Platform.

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform стала интеграционной основой для тиражирования AXELOT WMS на складах концерна «Протэк»

Концерн «Протэк» взял стратегический курс на цифровизацию складов, и DATAREON Platform стала центральным узлом обмена, через который синхронизируются справочники и оперативные данные между всеми звеньями логистической цепи

Проект DATAREON Platform

Компания «Импэкс» интегрировала AXELOT WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

AXELOT WMS и DATAREON Platform обеспечили «Импэкс» бесшовный обмен данными между складом и КИС, исключив задержки, расхождения и ручной контроль на всех этапах обработки заказов

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform помогла создать для складов EMAN MATERIALS единый цифровой контур

В ходе масштабного проекта автоматизации компании EMAN MATERIALS, где бесшовный цифровой контур был создан с помощью DATAREON Platform.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта