Все проекты
esb-mq 19 Окт 2015

«Компания Арсенал» интегрировала WMS с КИС

Интеграционное решение DATAREON было использовано в ходе проекта автоматизации склада ООО «Компания Арсенал» в Хабаровске.

ООО «Компания Арсенал» является дистрибьютором слабоалкогольных, среднеалкогольных и крепких алкогольных напитков в Хабаровском крае.

В 2014 году в Хабаровске был произведен запуск нового склада площадью более 3000 кв.м, который стал центром распределительной деятельности компании. В связи с тем, что работа складов алкогольной продукции обладает рядом специфических технологических особенностей, в том числе, связанных и с требованиями российского законодательства (учет акцизных марок), руководство ООО «Компания Арсенал» приняло решение о внедрении системы WMS.

В качестве исполнителя проекта была приглашена компания AXELOT – постоянный партнер компании DATAREON.

WMS от AXELOT была включена в контур компании посредством интеграционного решения DATAREON, позволяющего обеспечить стабильность и полноту информационного обмена и повысить общую скорость бизнес-процессов.

Благодаря использованию интеграционного решения DATAREON удалось устранить неточности информации за счет настройки обмена данными в режиме реального времени между WMS и корпоративной информационной системой.

Другие проекты

datareon-platform Казахстан

«Кайнар-АКБ» использует DATAREON Platform

Аккумуляторный завод «Кайнар-АКБ» в Казахстане внедрил DATAREON Platform. Платформа обеспечивает обмен данными между AXELOT WMS и корпоративной информационной системой

datareon-platform Россия

Импортозамещение в Health&Nutrition: компания теперь использует DATAREON Platform

AXELOT и Health&Nutrition завершили проект импортозамещения системы управления транспортной логистикой, в рамках которого также было внедрено интеграционное решение DATAREON Platform.

datareon-platform Россия

BERGAUF использует DATAREON Platform

DATAREON Platform обеспечивает синхронизацию данных о движении товаров между системой управления складом и корпоративной информационной системой компании BERGAUF в режиме реального времени.

datareon-platform Россия

«Строй-Альянс» успешно интегрировал WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

Реализация проекта позволила компании «Строй-Альянс» значительно оптимизировать логистику, повысить точность управления запасами и обеспечить гибкость в реагировании на изменения в заказах.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Введите номер телефона в формате 903-123-45-67, без +7