Все проекты
esb-mq 21 Май 2022

OLDOS создал интеграционный ландшафт с помощью DATAREON ESB

С помощью сервисной шины данных DATAREON ESB в компании OLDOS был создан единый интеграционный контур.

OLDOS позиционирует себя как компанию-эксперта в производстве детской одежды для активного образа жизни, именно она первой в России начала выпускать детскую одежду из мембранных тканей. С 1993 года компания прошла огромный путь от изготовления текстиля до пошива модной и удобной одежды для детей. Фирменные магазины OLDOS есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Архангельске, Челябинске, Самаре и в Уфе.

Для того, чтобы ускорить обработку товаров и обеспечить соблюдение закона РФ в части контроля КИЗов, руководство OLDOS приняло решение внедрить AXELOT WMS X5. Внедрение системы выполнял постоянный партнер DATAREON — компания AXELOT. Проекту внедрения предшествовал логистический аудит, проведенный специалистами компании AXELOT CONSULT.

В ходе проекта возникла необходимость настроить обмен данными между AXELOT WMS X5 и КИС, для этого был создан единый интеграционный контур предприятия, объединивший обе системы. Интеграция выполнена с помощью сервисной шины данных DATAREON ESB совместными силами проектных команд как со стороны AXELOT, так и со стороны OLDOS.

О проекте автоматизации склада

Другие проекты

esb-mq Россия

DATAREON обеспечил надежный информационный обмен для эффективной работы группы компаний «ПТПА»

Для эффективной работы компаний, включающих несколько разрозненных предприятий, часто требуется создание распределенных интеграционных ландшафтов, которые позволяют объединить различные информационные системы в единую структуру. Для решения этой задачи группа компаний «ПТПА» выбрала программный продукт DATAREON ESB.

esb-mq Беларусь

Крупнейший в Беларуси производитель мороженого — «Морозпродукт» — внедрил решение DATAREON

CООО «Морозпродукт» внедрил решение DATAREON для того, чтобы настроить интеграционный контур предприятия и обеспечить обмен данными между всеми подключенными системами в режиме реального времени.

esb-mq Россия

DATAREON объединил подразделения компании «Мангазея» из разных городов

Специалисты ИТ-отдела компании «Мангазея» смогли самостоятельно интегрировать сервисную шину данных и запустить этот инструмент в работу.

esb-mq Россия

Интеграционное решение DATAREON – для настоящего и будущего компании «ОТЭКО»

ОТЭКО был необходим инструмент, позволяющий объединить все эти системы и настроить непрерывный обмен данными между ними, чтобы пользователям не приходилось ждать долго, а информация не дублировалась и не терялась. По рекомендации ИТ-компании SOFROS таким инструментом был выбран DATAREON ESB.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта