Все проекты
datareon-platform 2 Ноя 2023

«Профторг» внедрила DATAREON Platform для интеграции AXELOT WMS с КИС

ГК «Профторг» использует DATAREON Platform для того, чтобы передавать в режиме реального времени файлы между WMS и КИС.

Группа компаний «Профторг» занимает лидирующие позиции в дистрибьюции посуды и товаров для дома. В профиле Группы около 20 брендов, в числе которых: TESCOMA, NIKA и «Борисовская керамика». «Профторг» реализует продукцию партнеров как оптовым клиентам, так и розничным покупателям через маркетплейсы Wildberries, Ozon и «Яндекс Маркет».

Количество партнеров и заказов постоянно растет, управлять складской логистикой вручную становится все сложнее, поэтому руководство Группы приняло решение модернизировать склад и внедрить AXELOT WMS.

Внедрение происходило при сотрудничестве с AXELOT — постоянным партнером DATAREON. В ходе проекта перед специалистами AXELOT встала интеграционная задача — необходимо было настроить обмен данными между внедренной AXELOT WMS и существующей информационной системой. Решить ее удалось с помощью DATAREON Platform.

Построенный с помощью DATAREON Platform интеграционный контур позволяет ГК «Профторг» повысить скорость бизнес-процессов и обеспечить полноту и целостность информации во всех включенных в интеграционный контур системах.

Подробнее о проекте автоматизации склада

Другие проекты

datareon-platform Россия

DATAREON Platform внедрена в компании «Электронмаш»

Благодаря DATAREON Platform удалось обеспечить бесшовное взаимодействие между WMS и корпоративной информационной системой «Электронмаш».

datareon-platform Туркменистан

Внедрение DATAREON Platform в Туркменистане: USSAT Engineering использует платформу для интеграции WMS с ERP

Благодаря DATAREON Platform в компании USSAT Engineering настроен единый интеграционный контур.

datareon-platform Россия

DATAREON Platform помогла создать интеграционный контур компании Desport

Внедрение DATAREON Platform в рамках проекта автоматизации распределительного центра Desport помогло заказчику наладить быстрый и надежный обмен данными между корпоративной информационной системой и WMS

datareon-platform Узбекистан

RECORDS TRADING GROUP может быстро обмениваться данными между WMS и КИС благодаря интеграционному решению DATAREON

В рамках проекта автоматизации склада RECORDS TRADING GROUP компания AXELOT реализовала интеграцию WMS и КИС заказчика с помощью интеграционного решения DATAREON

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Введите номер телефона в формате 903-123-45-67, без +7