Все проекты
esb-mq 17 Июл 2022

Компания REATON внедрила сервисную шину данных DATAREON ESB

Программное решение DATAREON ESB позволило REATON организовать прозрачный обмен данными внутри интеграционного ландшафта предприятия с минимальной задержкой.

Компания REATON была основана в 1988 году, она на рынке уже более тридцати лет и является крупнейшей многоотраслевой компанией в Латвии. Основные направления деятельности — розничная торговля строительными материалами, импорт и дистрибуция продуктов питания и деликатесов, строительство зданий и спортивных сооружений, производство и продажа деревянных дверей.

Внедрение шины данных DATAREON ESB в компании состоялось в ходе проекта по автоматизации склада, одной из задач которого была интеграция новой WMS с корпоративной информационной системой компании для организации обмена данными между ними. В рамки созданного информационного контура вошли КИС на платформе «1С:Предприятие», «1С:WMS Логистика. Управление складом» и MS SQL. Внедрение специалисты компании REATON выполнили своими силами.

ИТ-директор компании REATON Павелс Рухманс так оценивает опыт использования DATAREON ESB:

— Обмен данными происходит практически в режиме онлайн, задержка составляет всего порядка пяти секунд. Очень важным положительным моментом оказался тот факт, что для реализации всех интеграций оказалось достаточно типовых коннекторов, входящих в состав коробочного решения. В процессе эксплуатации шина также продемонстрировала высокую отказоустойчивость. Отдельно хочется отметить, что прохождение нашими специалистами углубленного обучающего курса по настройке интеграции в учебном центре компании DATAREON значительно помогло в реализации проекта и дальнейшей работе с шиной данных.

Другие проекты

datareon-platform Россия

DATAREON Platform внедрена в компании «Электронмаш»

Благодаря DATAREON Platform удалось обеспечить бесшовное взаимодействие между WMS и корпоративной информационной системой «Электронмаш».

datareon-platform Туркменистан

Внедрение DATAREON Platform в Туркменистане: USSAT Engineering использует платформу для интеграции WMS с ERP

Благодаря DATAREON Platform в компании USSAT Engineering настроен единый интеграционный контур.

datareon-platform Россия

DATAREON Platform помогла создать интеграционный контур компании Desport

Внедрение DATAREON Platform в рамках проекта автоматизации распределительного центра Desport помогло заказчику наладить быстрый и надежный обмен данными между корпоративной информационной системой и WMS

datareon-platform Узбекистан

RECORDS TRADING GROUP может быстро обмениваться данными между WMS и КИС благодаря интеграционному решению DATAREON

В рамках проекта автоматизации склада RECORDS TRADING GROUP компания AXELOT реализовала интеграцию WMS и КИС заказчика с помощью интеграционного решения DATAREON

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Введите номер телефона в формате 903-123-45-67, без +7