Все проекты
esb-mq 17 Июл 2022

Компания Reaton внедрила сервисную шину данных DATAREON ESB

Программное решение DATAREON ESB позволило REATON организовать прозрачный обмен данными внутри интеграционного ландшафта предприятия с минимальной задержкой.

Компания Reaton была основана в 1988 году, она на рынке уже более тридцати лет и является крупнейшей многоотраслевой компанией в Латвии. Основные направления деятельности – розничная торговля строительными материалами, импорт и дистрибуция продуктов питания и деликатесов, строительство зданий и спортивных сооружений, производство и продажа деревянных дверей.

Внедрение шины данных DATAREON ESB в компании состоялось в ходе проекта по автоматизации склада, одной из задач которого была интеграция новой WMS с корпоративной информационной системой компании для организации обмена данными между ними. В рамки созданного информационного контура вошли КИС на платформе «1С:Предприятие», «1С:WMS Логистика. Управление складом» и MS SQL. Внедрение специалисты компании REATON выполнили своими силами.

ИТ-директор компании Reaton Павелс Рухманс так оценивает опыт использования DATAREON ESB:

– Обмен данными происходит практически в режиме онлайн, задержка составляет всего порядка пяти секунд. Очень важным положительным моментом оказался тот факт, что для реализации всех интеграций оказалось достаточно типовых коннекторов, входящих в состав коробочного решения. В процессе эксплуатации шина также продемонстрировала высокую отказоустойчивость. Отдельно хочется отметить, что прохождение нашими специалистами углубленного обучающего курса по настройке интеграции в учебном центре компании DATAREON значительно помогло в реализации проекта и дальнейшей работе с шиной данных.

Другие проекты

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform стала интеграционной основой для тиражирования AXELOT WMS на складах концерна «Протэк»

Концерн «Протэк» взял стратегический курс на цифровизацию складов, и DATAREON Platform стала центральным узлом обмена, через который синхронизируются справочники и оперативные данные между всеми звеньями логистической цепи

Проект DATAREON Platform

Компания «Импэкс» интегрировала AXELOT WMS и КИС с помощью DATAREON Platform

AXELOT WMS и DATAREON Platform обеспечили «Импэкс» бесшовный обмен данными между складом и КИС, исключив задержки, расхождения и ручной контроль на всех этапах обработки заказов

Проект DATAREON Platform

DATAREON Platform помогла создать для складов EMAN MATERIALS единый цифровой контур

В ходе масштабного проекта автоматизации компании EMAN MATERIALS, где бесшовный цифровой контур был создан с помощью DATAREON Platform.

Проект DATAREON Platform

G.Lauf выбрал DATAREON Platform для бесшовной интеграции WMS и КИС

Когда бизнес растет, старые решения перестают работать. DATAREON Platform помогла успешно интегрировать WMS с двумя КИС компании G.Lauf, автоматически синхронизируя данные в режиме реального времени.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта