Все проекты
esb-mq 16 Фев 2024

С помощью интеграционного решения DATAREON настроен обмен данными между КИС и TMS в компании «Ай-Ти-Ар»

В ходе проекта автоматизации транспортной логистики проектной командой было использовано интеграционное решение DATAREON для настройки обмена данными между TMS и КИС.

ООО «Ай-Ти-Ар» — российское подразделение крупнейшего японского торгового дома ITOCHU Corporation. ООО «Ай-Ти-Ар» является официальным партнером и дистрибьютором крупнейших производителей автомобильных шин: Yokohama, Bridgestone, Roadstone, Michelin, Pirelli, Goodyear, Continental, Nokian и других.

С целью повышения производительности работы служб доставки руководство ООО «Ай-Ти-Ар» приняло решение о внедрении системы автоматизации транспортной логистики. Для внедрения была выбрана система TMS от компании AXELOT — постоянного партнера DATAREON. Приглашенные в качестве исполнителей проекта специалисты AXELOT настроили внедряемое решение под текущие бизнес-схемы управления перевозками, с учетом развития этих схем на ближайшее будущее.

В рамках проекта система AXELOT TMS с помощью DATAREON ESB была интегрирована с корпоративной информационной системой компании— «1С:УПП». Интеграция не только позволила гарантировать стабильный и быстрый информационный обмен, но и создала ресурсы для быстрого подключения веб-портала заказа товаров в будущем.

Благодаря интеграционному решению DATAREON обеспечено единое информационное пространство для всех используемых компанией «Ай-Ти-Ар» систем, а также заложены ресурсы для расширения информационного контура. Созданы инструменты для оперативного получения единой отчетности по стоимости услуг доставки.

Другие проекты

datareon-platform Украина

G.Lauf выбрал DATAREON Platform для бесшовной интеграции WMS и КИС

Когда бизнес растет, старые решения перестают работать. DATAREON Platform помогла успешно интегрировать WMS с двумя КИС компании G.Lauf, автоматически синхронизируя данные в режиме реального времени.

datareon-platform Россия

Компания «Универсальные пищевые технологии» внедрила платформу DATAREON

DATAREON Platform была внедрена в рамках проекта перехода с третьего поколения системы управления складом (WMS) от AXELOT на пятое

datareon-platform Грузия

Megako усилила контроль над логистикой благодаря интеграции систем с помощью DATAREON Platform

Интеграционная платформа DATAREON объединила все информационные системы Megako в единый цифровой контур.

datareon-platform Россия

Компания «Имлайт» внедрила платформу DATAREON

«Имлайт», в портфолио которого входит более 500 проектов комплексного технологического оснащения площадок в России и странах ближнего зарубежья, внедрил на своем складе AXELOT WMS. Связующим звеном информационных систем компании стала платформа DATAREON, позволившая настроить типовой обмен данными

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Вы покупаете:
За
Введите номер телефона в формате 7-903-123-45-67, без +