Все проекты
esb-mq 18 Окт 2022

Компания «ОЗНА» завершила еще один проект с использованием сервисной шины данных DATAREON

Компания «ОЗНА» в ходе очередного проекта автоматизации складской логистики использовала DATAREON ESB для того, чтобы интегрировать внедренную WMS с КИС.

«ОЗНА» – технологическая компания, создающая эффективную наземную инфраструктуру нефтяных и газовых месторождений – от производства оборудования, инжиниринга до внедрения цифровых и безлюдных технологий.

Развитие и инновации — основополагающие принципы ведения бизнеса компании «ОЗНА». Компания стремится к максимальной цифровизации и автоматизации, к уходу от рутинных процедур и операций. Применение современных технологий дает продуктам и решениям компании конкурентное преимущество.

Модернизацию складской логистики «ОЗНА» проводит совместно с AXELOT, который является постоянным партнером DATAREON. Компании уже успешно завершили пилотный проект внедрения AXELOT WMS X5 в одном из дивизионов в городе Октябрьский и продолжили сотрудничество для второго дивизиона в городе Октябрьском Республики Башкортостан.

Как и в пилотном проекте, AXELOT WMS X5 была интегрирована с КИС предприятия с помощью сервисной шины данных DATAREON ESB. Проектной команде удалось не только автоматизировать складские процессы предприятия, но и оптимизировать их, сократив время, которое сотрудники затрачивают на их выполнение, и повысив качество, точность и прозрачность планирования и учета. Проект реализован силами специалистов компании AXELOT.

Подробнее о проекте автоматизации склада

Другие проекты

esb-mq Латвия

Компания Reaton с помощью интеграционного решения DATAREON интегрировала WMS с КИС

Для настройки интеграционного ландшафта компании Reaton в Риге использована платформа DATAREON ESB

esb-mq Россия

DATAREON обеспечил надежный информационный обмен для эффективной работы группы компаний «ПТПА»

Для эффективной работы компаний, включающих несколько разрозненных предприятий, часто требуется создание распределенных интеграционных ландшафтов, которые позволяют объединить различные информационные системы в единую структуру. Для решения этой задачи группа компаний «ПТПА» выбрала программный продукт DATAREON ESB.

esb-mq Беларусь

Крупнейший в Беларуси производитель мороженого — «Морозпродукт» — внедрил решение DATAREON

CООО «Морозпродукт» внедрил решение DATAREON для того, чтобы настроить интеграционный контур предприятия и обеспечить обмен данными между всеми подключенными системами в режиме реального времени.

esb-mq Россия

DATAREON объединил подразделения компании «Мангазея» из разных городов

Специалисты ИТ-отдела компании «Мангазея» смогли самостоятельно интегрировать сервисную шину данных и запустить этот инструмент в работу.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта