Все проекты
esb-mq 18 Окт 2022

Компания «ОЗНА» завершила еще один проект с использованием сервисной шины данных DATAREON

Компания «ОЗНА» в ходе очередного проекта автоматизации складской логистики использовала DATAREON ESB для того, чтобы интегрировать внедренную WMS с КИС.

«ОЗНА» – технологическая компания, создающая эффективную наземную инфраструктуру нефтяных и газовых месторождений – от производства оборудования, инжиниринга до внедрения цифровых и безлюдных технологий.

Развитие и инновации — основополагающие принципы ведения бизнеса компании «ОЗНА». Компания стремится к максимальной цифровизации и автоматизации, к уходу от рутинных процедур и операций. Применение современных технологий дает продуктам и решениям компании конкурентное преимущество.

Модернизацию складской логистики «ОЗНА» проводит совместно с AXELOT, который является постоянным партнером DATAREON. Компании уже успешно завершили пилотный проект внедрения AXELOT WMS X5 в одном из дивизионов в городе Октябрьский и продолжили сотрудничество для второго дивизиона в городе Октябрьском Республики Башкортостан.

Как и в пилотном проекте, AXELOT WMS X5 была интегрирована с КИС предприятия с помощью сервисной шины данных DATAREON ESB. Проектной команде удалось не только автоматизировать складские процессы предприятия, но и оптимизировать их, сократив время, которое сотрудники затрачивают на их выполнение, и повысив качество, точность и прозрачность планирования и учета. Проект реализован силами специалистов компании AXELOT.

Подробнее о проекте автоматизации склада

Другие проекты

datareon-platform Украина

G.Lauf выбрал DATAREON Platform для бесшовной интеграции WMS и КИС

Когда бизнес растет, старые решения перестают работать. DATAREON Platform помогла успешно интегрировать WMS с двумя КИС компании G.Lauf, автоматически синхронизируя данные в режиме реального времени.

datareon-platform Россия

Компания «Универсальные пищевые технологии» внедрила платформу DATAREON

DATAREON Platform была внедрена в рамках проекта перехода с третьего поколения системы управления складом (WMS) от AXELOT на пятое

datareon-platform Грузия

Megako усилила контроль над логистикой благодаря интеграции систем с помощью DATAREON Platform

Интеграционная платформа DATAREON объединила все информационные системы Megako в единый цифровой контур.

datareon-platform Россия

Компания «Имлайт» внедрила платформу DATAREON

«Имлайт», в портфолио которого входит более 500 проектов комплексного технологического оснащения площадок в России и странах ближнего зарубежья, внедрил на своем складе AXELOT WMS. Связующим звеном информационных систем компании стала платформа DATAREON, позволившая настроить типовой обмен данными

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта
Данные покупателя

Для совершения покупки необходимо указать актуальные данные.

Вы покупаете:
За
Введите номер телефона в формате 7-903-123-45-67, без +