Пресс-центр
23 Мар 2023 DATAREON

DATAREON Platform представили на конференции TAdviser «Low-code Day 2023»

Слушатели прошедшей 23 марта в Москве конференции TAdviser «Low-code Day 2023» узнали про возможности DATAREON Platform и особенности внедрения Low-code в компании.

Конференция «Low-code Day 2023» была посвящена вопросам набирающей популярность «гражданской разработки» и тому, как ее активное использование меняет устоявшиеся процессы внедрения, адаптации и развития информационных систем и платформ. Участники мероприятия обсудили преимущества и возможности использования Low-code/No-code подходов, а также познакомились с практикой их внедрения и возможностями конкретных решений.

На конференции также выступил технический директор компании DATAREON Станислав Пиголкин, который рассказал про Low-code платформу DATAREON PLATFORM. Решение позволяет реализовать комплексный подход к управлению корпоративными данными и интеграционными потоками и, за счет этого, добиться функционирования всех компонент информационной инфраструктуры как единого целого.

Использование DATAREON PLATFORM позволяет решать ключевые бизнес-задачи в рамках построения информационных ландшафтов распределенных приложений – управлять мастер-данными, выстраивать корпоративные хранилища данных, осуществлять интеграцию приложений, а также обрабатывать данные и контролировать их качество. При этом, решение позволяет сократить трудоемкость разработки и настройки за счет наличия типовых шаблонов настроек, бизнес-процессов и интерфейсов пользователей, а также типовых конфигураций.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта