Пресс-центр
22 Июл 2022 DATAREON

DATAREON посетил ОКИТ 2022

В Санкт-Петербурге завершилась Ежегодная Объединённая конференция ИТ-служб энергетических компаний, которая проходила 20-22 июля. Компания DATAREON стала одним из партнеров и участников мероприятия.

Ежегодная Объединённая конференция ИТ-служб энергетических компаний, которая традиционно является значимой отраслевой площадкой для обмена мнениями, опытом и готовыми решениями, прошла в этом году уже в шестой раз.

В 2022 году основной акцент мероприятия был сделан на актуальных темах, касающихся определения и реализации новых подходов к ИТ-архитектуре, информационной безопасности, кадровой политике, импортозамещению и ряду других сфер.

Компания DATAREON как один из участников-партнеров мероприятия представила на конференции свой стенд с решениями, ориентированными на задачи управления корпоративными данными и создание интеграционных ландшафтов:

  • DATAREON ESB — сервисная шина предприятия для обеспечения надежного обмена данными между корпоративными информационными системами. Примеры интегрируемых систем: 1С, SAP, SQL, Oracle, Битрикс, Sharepoint.
  • DATAREON PLATFORM – программный продукт, предоставляющий широкие возможности для построения композитных приложений с компонентной архитектурой. Это масштабируемая и отказоустойчивая платформа для построения интеграционных контуров и управления корпоративными данными, реализующая единую компонентную инфраструктуру.
  • Нормализация нормативно-справочной информации (НСИ) – работы по классификации, нормализации и дедубликации справочников Контрагенты, Номенклатура, Материально-технические ресурсы, Товарно-материальных ценности.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта