Пресс-центр
30 Май 2022 DATAREON

DATAREON принял участие в выставке в рамках Всероссийской конференции «Информационные технологии в машиностроении» 

25-26 мая в Москве состоялась Всероссийская конференция «Информационные технологии в машиностроении» (ИТМаш-2022), организованная Издательским домом «КОННЕКТ» и Ассоциацией «Цифровые инновации в машиностроении». Компания DATAREON посетила мероприятие со стендом.

ИТМаш-2022 ориентирована на руководителей и ведущих специалистов подразделений и служб цифровизации и ИТ предприятий гражданского машиностроения. Организаторы площадки обозначили основной целью мероприятия анализ текущей ситуации и выработку решений, направленных на развитие российского машиностроения в условиях расширения импортозамещения и необходимости активного противодействия санкционной политике.

Конференция состоялась в офлайн режиме. Участники имели возможность лично присутствовать на панельной дискуссии «Цифровизация машиностроения в новых экономических условиях», которая прошла в рамках пленарного заседания, а также обсудить первоочередные меры и рекомендации по поддержанию и дальнейшему развитию цифровизации, с опорой на отечественные решения, на предприятиях конкретных отраслей. Второй день начался с демонстрации и обсуждения кейсов типовых задач цифровизации в гражданском машиностроении.

DATAREON посетил ИТМаш-2022 со стендом, на котором представил свои решения для управления корпоративными данными и интеграции.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта