Пресс-центр
27 Апр 2023 DATAREON

DATAREON выступил на международном форуме по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2023»

С 18 по 21 апреля в Минске проходил международный ИКТ форум «ТИБО-2023». DATAREON представил на мероприятии свой флагманский продукт — DATAREON Platform.

Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО» — уникальное мероприятие, организованное Министерством связи и информации Республики Беларусь совместно с ЗАО «Техника и коммуникации». «ТИБО-2023» проходил с 18 по 21 апреля в Минске, за это время мероприятие успели посетить более двадцати тысяч человек из разных стран мира.

DATAREON принял участие в тематическом заседании «Импортонезависимость ИТ-инфраструктуры», которое состоялось в рамках форума. Компанию DATAREON представила Маргарита Кузнецова, менеджер по работе с партнерами. Ключевой темой выступления стал обзор возможностей платформы для управления корпоративными данными и интеграционными потоками — DATAREON Platform.

DATAREON Platform является масштабируемой и отказоустойчивой low-code платформой для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Система предназначена для построения информационных ландшафтов распределенных приложений и помогает в решении разнообразных бизнес-задач в части управления мастер-данными, интеграции приложений, построения корпоративных хранилищ данных, обработки и управления качеством данных.

Разработка первой версии DATAREON Platform выполнена при поддержке Фонда содействия инновациям, а развитие интеграционной платформы выполняется при поддержке Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ). Продукт входит в единый реестр российского ПО и является кроссплатформенным приложением, построенным на технологической платформе .Net Сore без использования каких-либо сторонних компонент.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта