Мероприятия
Конференция

DATAREON выступит на конференции «Информационные технологии для промышленных предприятий» в Перми

3 марта в Перми пройдет конференция, посвященная обзору информационных технологий и опыта их использования на предприятиях Пермского края. В число участников конференции также вошла компания DATAREON.

«Информационные технологии для промышленных предприятий» — это цикл конференций, организатором которого выступает «Пермский СИО Клуб». Цель клуба – создание площадки для профессионального общения руководителей информационных технологий Пермского края, лидеров ИТ индустрии и других представителей ИТ сообщества.

В рамках конференций «Информационные технологии для промышленных предприятий» происходит знакомство с различными программными решениями, а также опытом их использования промышленными предприятиями Пермского края.

DATAREON расскажет на мероприятии об интеграционном функционале DATAREON Platform — платформы для управления корпоративными данными и интеграционными потоками. Слушатели узнают о предоставляемых платформой возможностях в части создания единого интеграционного ландшафта предприятия, о выгодах для бизнеса и ИТ от внедрения этого функционала, а также о преимуществах решения DATAREON.

3 марта
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта