Пресс-центр
28 Окт 2022 DATAREON

Группа компаний AXELOT расширяет свой бизнес в сторону автоматизации производственных процессов промышленных предприятий

К ГК AXELOT присоединяется компания РЕЗОН – разработчик решений для управления производственными процессами современного промышленного предприятия.

Компания РЕЗОН работает на рынке автоматизации промышленных предприятий с 1997 года и за это время накопила огромную отраслевую экспертизу. Компания является разработчиком таких тиражных продуктов, как Резон MES, который направлен на автоматизацию производственных технологических процессов на цеховом уровне, и Резон Мясокомбинат, предназначенный для автоматизации планирования производства и учета производственных затрат на предприятиях мясопереработки. Компания РЕЗОН за время своей работы выполнила более 500 проектов.

Вхождение компании РЕЗОН в ГК AXELOT даст существенный технологический и экспертный толчок для развития всей группы компаний, а также позволит сформировать более комплексное предложение для клиентов, в особенности для производственных предприятий.

Кроме этого планируется существенное технологическое развитие продуктовой линейки и методологии проектного управления за счет технологий компаний AXELOT, DATAREON и SOFROS, входящих в ГК AXELOT. Все это позволит максимально соответствовать потребностям и ожиданиям наших клиентов.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта