Пресс-центр
5 Июл 2022 DATAREON

Импортозамещение интеграционных решений на корпоративной сервисной шине данных DATAREON ESB

29 июня DATAREON провел вебинар, на котором рассказал о возможностях импортозамещения интеграционных решений с использованием корпоративной сервисной шины данных DATAREON ESB.

DATAREON ESB — сервисная шина предприятия, предназначенная для обеспечения гарантированного обмена данными между локальными или облачными информационными системами, сайтами и порталами, локальными и сетевыми директориями, почтовыми серверами, каталогами пользователей, а также оборудованием с программными интерфейсами взаимодействия.

На прошедшем вебинаре мы поговорили о том, почему сейчас необходимо мигрировать с зарубежных программных решений, как спланировать переход и составить план, как эффективно организовать проактивный мониторинг всего интеграционного контура компании, и от чего зависят стоимость и сроки реализации проекта перехода. Подняли вопросы «горячей» замены учетных и производственных систем и нюансы подготовки специалистов для внедрения и сопровождения. Рассмотрели, какие бывают сценарии перехода, и чем они отличаются. Дали практические рекомендации по подготовке к быстрому переносу интеграционной логики в новую шину. Также рассказали о том, с какими системами можно настроить интеграцию с помощью DATAREON ESB.

Интересно узнать подробности? Смотрите запись вебинара на нашем YouTube-канале. Подпишитесь, чтобы не пропустить новые видео!

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта