Пресс-центр
20 Дек 2022 DATAREON

Компания РЕЗОН ВЦ изменит название на TALARIX

2022 год – год изменений и новых возможностей. Для компании РЕЗОН он так же стал значимым. В конце октября компания вошла в состав ГК AXELOT, теперь же пришло время сделать очередной шаг.

Сообщаем вам, что с 16 декабря компания РЕЗОН ВЦ официально изменила свое название. Новое наименование – TALARIX. Генеральным директором компании назначен Тимашов Алексей Анатольевич.

В будущем изменения также коснутся и наименований продуктов. Но мы гарантируем, что за новыми названиями будет скрываться привычное нашим клиентам качество и функциональность, и мы по-прежнему будем работать над развитием наших решений.

Дальнейшие планы остаются неизменными – вхождение в ГК AXELOT открыло новые возможности для развития бизнеса и расширения компетенций. В новом составе ГК AXELOT мы сможем предложить клиентам комплексный подход к автоматизации, в особенности для производственных предприятий. А технологии и проектный опыт компаний AXELOT, DATAREON, SOFROS будут способствовать технологическому развитию продуктовой линейки.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта