Пресс-центр
27 Янв 2023 DATAREON

PARTNER ELECTRO внедрил DATAREON MQ

Благодаря интеграции WMS с КИС, настроенной с помощью DATAREON MQ, в WMS доступна информация о результатах проверки качества продукции, проходящей через склад.

PARTNER ELECTRO — торгово-производственная компания, основной деятельностью которой является производство кабельно-проводниковой продукции и электротехнических изделий: бытовых и силовых удлинителей, клемм. С момента начала работы в 2006 году компания прошла путь от поставок кабеля, через долгосрочные отношения с ведущими торговыми сетями DIY – Leroy Merlin, OBI, Castorama и других – к открытию собственных линий по производству силовых и бытовых удлинителей, собственного завода кабельной продукции и к развитию линеек марочной электротехнической продукции под брендом PARTNER ELECTRO.

В ходе автоматизации склада PARTNER ELECTRO AXELOT WMS X5 была интегрирована с КИС, что позволило настроить обмен данными о результатах проверки качества, которую проводит лаборатория ОТК компании. Интеграция реализована специалистами AXELOT с помощью DATAREON MQ.

Подробнее о проекте автоматизации склада

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта