Пресс-центр
18 Май 2023 DATAREON

Технический директор DATAREON Станислав Пиголкин выступил на «ИТМаш-2023»

17-18 мая в Москве проходила IV Всероссийская конференция «Информационные технологии в машиностроении — ИТМаш-2023». Эксперты DATAREON приняли участие в мероприятии, где рассказали о возможностях интеграционных решений в рамках выставки технологий, а также деловой программы.

Конференция «ИТМаш-2023» посвящена цифровой трансформации и инновационному развитию отечественного машиностроения и традиционно собирает на своей площадке как поставщиков решений и услуг по цифровизации машиностроения, так и ведущие компании отрасли. В дни проведения конференции традиционно проходит выставка технологий, параллельно в рамках деловой программы проводятся круглые столы и пленарные заседания.

В этом году компания DATAREON участвовала в конференции в составе ГК AXELOT, которая являлась Серебряным партнером мероприятия. Совместно с партнерами – компаниями AXELOT и SOFROS – DATAREON представил свои решения на выставке. Посетители стенда смогли подробнее узнать о решениях для автоматизации интеграции приложений и управления данными, которые предлагает компания.

Технический директор DATAREON Станислав Пиголкин выступил с докладом в рамках секции «Цифровизация в тяжелом и энергетическом машиностроении» с докладом «Интеграционные решения в машиностроении: проблематика, тенденции, кейсы». В рамках выступления спикер предложил предприятиям машиностроительной отрасли решение интеграционных задач, связанных с характерными особенностями построения интеграционного ландшафта, а именно – большого количества различных платформ от разных производителей и больших объемов информации, передаваемой в разных форматах. Решение DATAREON Platform позволяет построить единый интеграционный ландшафт предприятия и безболезненно расширять его. Из выступления слушатели узнали о внутренних системах диагностики и откладки, средствах разработки и защиты данных, реализованных в рамках интеграционной платформы DATAREON. Эксперт также поделился опытом внедрения интеграционных решений на примере реализованных проектов в области машиностроения.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта